Untermenü

Inhalt

Telefonische Sprechstundenliste
III. LG    08.01. - 05.03.2018
 www.bs-altmuenster.at
Tel. 07612 / 88530 -
Klassen-
vorstand
Lehrer Kurzzeichen Tag Uhrzeit DW
  Hr. Binder Jürgen BJ Montag 14.45 - 15.25 15
  Hr. BDS Breitwieser David BR Dienstag 7.55 - 8.40 12
  Hr. Brunner Willibald BW Montag 11.30 - 12.10 15
2cRES Hr. Egger Jörg EJ Mittwoch 13.45 - 14.25 15
2fKOC Hr. Fischer Peter  FP Dienstag 12.15 - 12.55 15
  Fr. Forst Manuela FM Dienstag 12.15 - 12.55 15
  Fr. Forstinger Andrea FA Donnerstag 10.40 - 11.25 14
  Hr. Gassenbauer Thomas GT Donnerstag 8.45 - 9.30 15
  Fr. Geiger Martina GM Montag 15.30 - 16.10 14
  Hr. Grasberger Alfred GA Montag 13.45 - 14.25 14
2bSYS Fr. Gruber Franziska GR Dienstag 13.45 -14.25 14
  Fr. Hangweyrer Veronika HV Montag 13.00 - 13.40 14
  Hr. Haselbauer Ernst HS Montag 12.15 - 12.55 16
  Hr. Hemetsberger Andreas HA Montag 13.45 - 14.25 14
1bGAF Hr. Höllwerth Gerald Dienstag 9.45 - 10.35 61
2cGAF Hr. Huemer Gerhard HU Donnerstag 10.40 - 11.25 16
  Fr. Hummer Renate HR Dienstag 14.45 - 15.25 15
  Fr. Lindinger Brigitte LI Mittwoch 7.50 - 8.40 15
1aHGA Hr. Kasbauer Thomas KT Montag 11.30 - 12.10 14
  Fr. Keiblinger Daniela KD Donnerstag 8.45 - 9.30 14
2gKOC Hr. Koblmüller Alfred KA Freitag 12.05 - 12.45 15
1eKOC Fr. Krammer Anja KR Montag 9.50 - 10.35 14
  Fr. Kirsch Elke KE Donnerstag 13.00 - 13.40 14
2bHGA Hr. Krausler Kurt KK Dienstag 8.45 - 9.30 15
1bRES Fr. Labmayer Barbara LB Dienstag 9.45 - 10.35 15
  Fr. Lau Heidemarie LA Donnerstag 9.45 - 10.35 14
4bGAF Hr. Lenz Armin LZ Freitag 12.05 - 12.45 15
  Fr. Lichtenwagner Sonja LS Montag 9.50 - 10.30 14
  Fr. Maier Doris MD Donnerstag 9.50 - 10.30 15
  Hr. Mairinger Werner MW Mittwoch 11.30 - 12.10 14
  Fr. Merta Erika ME Mittwoch 14.45 - 15.25 14
  Fr. Mag. B. Mittendorfer MB Mittwoch 12.15 - 12.55 14
  Hr. Mühlbachler Stefan MS Mittwoch 11.30 - 12.10 16
3dRES Fr. Neuböck Karin NK Donnerstag 10.40 - 11.25 14
  Hr. BD Pesendorfer Andreas PS Mittwoch 7.50 - 8.40 11
  Fr. Reiser-Berger Irene RI Montag 11.30 - 12.10 15
1dKOC Hr. Reiser Rudolf RR Dienstag 11.30 - 12.10 15
  Hr. Reiter Nikolaus RN Dienstag 13.45 - 14.25 15
3eKOC Hr. Riemer Klaus RK Mittwoch 11.30 - 12.10 14
  Hr. Schimpl Christian SC Mittwoch 10.40 - 11.25 14
1cGAF Hr. Spitzer Oskar SO Montag 11.30 - 12.10 16
  Hr. Stadler Markus SM Montag 8.45 - 9.30 14
  Fr. Stadlmayr Daniela SD Freitag 9.25 - 10.10 15
  Hr. Weiermair Daniel WD Montag 10.40 - 11.25 15
  Fr. Weiermair Martina WE Donnerstag 9.50 - 10.35 14
3cGAF Hr. Wirth Manfred WM Donnerstag 11.30 - 12.10 15
  Hr. Wolfschluckner Rudolf WR Montag 9.50 - 10.35 15
  Fr. Zillner Renate ZR Montag 8.45 - 9.30 15